آخر الأخبار

تعرف على جدول مباريات كأس العالم 2018 بروسيا


يترقب العالم كله انطلاق بطولة كأس العالم لكرة القدم والتي ستقام في روسيا، يونيو المقبل، وهي البطولة التي يشارك بها منتخب مصر الذي وقع ضمن فرق المجموعة الأولى إلى جانب منتخبات روسيا «مستضيف البطولة» وأوروجواي والسعودية .

في ما يأتي برنامج مباريات كأس العالم في كرة القدم 2018 التي تقام الصيف المقبل في روسيا، مع ذكر ملعب المدينة المضيفة والتوقيت جرينيتش):-

               
- الخميس 14 يونيو -
(15,00) روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)
               
- الجمعة 15 يونيو -
(12,00) مصر - الأوروجواي (يكاترنبورغ)
(15,00) المغرب - ايران (سان بطرسبورغ)
(18,00) البرتغال - اسبانيا (سوتشي)
               
- السبت 16 يونيو -
(10,00) فرنسا - استراليا (قازان)
(13,00) الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك، موسكو)
(16,00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)
(19,00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينجراد)
               
- الأحد 17 يونيو -
(12,00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)
(15,00) المانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)
(18,00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)
               
- الاثنين 18 حزيران/يونيو -                 
(12,00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)
(15,00) بلجيكا - بنما (سوتشي)
(18,00) انكلترا - تونس (فولغوغراد)
               
- الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -                 
(12,00) بولندا - السنغال (موسكو)
(15,00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)
(18,00) روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)
               
- الأربعاء 20 حزيران/يونيو -                 
(12,00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)
(15,00) الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)
(18,00) ايران - اسبانيا (قازان)
               
- الخميس 21 حزيران/يونيو -               
(12,00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)
(15,00) الدنمارك - استراليا (سامارا)
(18,00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)
               
- الجمعة 22 حزيران/يونيو -                 
(12,00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)
(15,00) نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)
(18,00) صربيا - سويسرا (كالينينغراد)

- السبت 23 حزيران/يونيو -                 
(12,00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)
(15,00) ألمانيا - السويد (سوتشي)
(18,00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)
               
- الأحد 24 حزيران/يونيو -                 
(12,00) انكلترا - بنما (نوفغورود)
(15,00) اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)
(18,00) بولندا - كولومبيا (قازان)
               
- الاثنين 25 حزيران/يونيو -               
(14,00) السعودية - مصر (فولغوغراد)
(14,00) الأوروغواي - روسيا (سامارا)
(18,00) اسبانيا - المغرب (كالينينغراد)
(18,00) إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -                 
(14,00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
(14,00) استراليا - البيرو (سوتشي)
(18,00) نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورغ)
(18,00) ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)
               
- الأربعاء 27 حزيران/يونيو -                 
(14,00) كوريا الجنوبية - المانيا (قازان)
(14,00) المكسيك - السويد (سامارا)
(18,00) انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
(18,00) بنما - تونس (سارانسك)
               
- الخميس 28 حزيران/يونيو -               
(14,00) اليابان - بولندا (فولغوغراد)
(14,00) السنغال - كولومبيا (سامارا)
(18,00) انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
(18,00) بنما - تونس (سارانسك)
               
- السبت 30 حزيران/يونيو -               
دور الـ 16
(14,00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)
(18,00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)
               
- الأحد 1 تموز/يوليو -                 
(14,00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)
(18,00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)
               
- الاثنين 2 تموز/يوليو -                 
(14,00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)
(18,00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)
               
- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -                 
(14,00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)
(18,00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

- الجمعة 6 تموز/يوليو -                 
ربع النهائي
(14,00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)
(18,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)
               
- السبت 7 تموز/يوليو -                 
(14,00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)
(18,00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

- الثلاثاء 10 تموز/يوليو -                 
نصف النهائي
(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2
(سان بطرسبورغ)
               
- الأربعاء 11 تموز/يوليو -                 
(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

- السبت 14 تموز/يوليو -                 
(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

- الأحد 15 تموز/يوليو -               
(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

تغطية وقائع سحب "قرعة كأس العالم روسيا 2018" لحظة بلحظة:
مجموعة مصر في كأس العالم 2018: روسيا، السعودية، مصر والاوروغواي

المجموعة الثامنة: بولندا، السنغال، كولومبيا واليابان

المجموعة السابعة: بلجيكا، بنما، تونس وإنكلترا

المجموعة السادسة: ألمانيا، المكسيك، السويد وكوريا الجنوبية

مجموعة تونس في كأس العالم 2018: بلجيكا، بنما، تونس وإنكلترا

المجموعة الخامسة: البرازيل، سويسرا، كوستاريكا، وصربيا

المجموعة الرابعة: الأرجنتين، إيسلندا، كرواتيا، ونيجيريا

المجموعة الثالثة: فرنسا، أستراليا، البيرو، والدنمارك

مجموعة المغرب في كأس العالم 2018: البرتغال، إسبانيا، المغرب وإيران

المجموعة الثانية: البرتغال، إسبانيا، المغرب وإيران

المجموعة الأولى: روسيا، السعودية، مصر الأوروغواي.

0 comments:

إرسال تعليق

شارك

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More